(3843)600-314
Адрес офиса:
г. Новокузнецк, пр. Строителей 53.
Наш E-mail:
обратный звонок

Компания «Администратор Сети»

Компания «Администратор Сети» на рынке информационных технологий с января 2007 года. Мы занимаемся как обслуживанием частных лиц (ремонт компьютеров, скорая компьютерная помощь на дому), так и полным ИТ-аутсорсингом крупных организаций. Более 100 фирм подтвердили качество наших услуг, работая с нами не один год.  География наших клиентов простирается от Санкт-Петербурга до Владивостока. Ассортимент наших услуг - от установки антивируса на вашем домашнем ПК до проектирования  информационной инфраструктуры в вашей корпоративной сети.

Наша компания осуществляет следующие виды работ:

• Обслуживание и ремонт компьютеров, ноутбуков, мониторов, планшетов;
  • Проектирование и монтаж систем видеонаблюдения, локальных сетей (производим монтаж не только в городе новокузнецке, но и по всей кемеровской области);
  • Поставка и настройка мини АТС;
  • Аудит и сопровождение ИТ инфраструктуры предприятий (ит аутсорсинг, системное администрирование, абонентское обслуживание);
  • Ремонт и профилактика орг. техники;
  • Скорая компьютерная помощь (ремонт компьютеров на дому, в офисе);
  • Заправка и ремонт картриджей для лазерной орг. техники;
  • ИТ консалтинг;
  • Поставка, установка и сопровождение лицензионного программного обеспечения (kaspersky, drweb, microsoft и т.д.)
  • Разработка программного обеспечения для нужд вашего предприятия.

Качество наших работ всегда на высоте.  Мы решим ваши проблемы и сэкономим ваше время.

Телефоны:

8(3843)600-314

Адрес офиса:

654005 Кемеровская область, г. Новокузнецк, пр. Строителей 53.

Наш E-mail:

info@adminset.ru

Мы в ответе за работу вашей техники.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Компания "Администратор Сети"

Мы являемся партнерами: Продукты Лаборатории Касперского  IP АТС 3CX      CLEAN-CONTROL  staffcop

Мы рекомендуем:

Антивирусную защиту от "Лаборатории Касперского". "Лаборатория Касперского" — самый популярный в России и крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. Продукты «Лаборатории Касперского» надежно защищают компьютеры и мобильные устройства более 300 млн пользователей по всему миру, а технологии компании используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений.

Программную IP АТС 3CX. IP АТС3CX VOIP-АТС – это программная АТС, заменяющая традиционную аппаратную АТС. IP АТС от компании 3CXспециально разработана  для работы на ОС Microsoft Windows и основана на стандарте SIP, что упрощаетуправление и позволяет использовать любой SIP-телефон (программный или аппаратный). Программная IP АТС обладает следующими преимуществами:

• Легкий в установке и управлении  веб-интерфейс.
  • Программная IP-АТС значительно дешевле аппаратных АТС.
  • Увеличьте продуктивность через управление внутренними звонками используя панель управления  на рабочем столе.
  • Нет необходимости в дополнительной проводке, телефоны используют компьютерную связь.
  • Предлагает мобильность для сотрудников, позволяя работать дома через удаленное расширение.
  • Возможность выбора IP-телефонов без привязки к производителю оборудования.
  • Принимайте и совершайте вызовы через стандарт PSTN используя VoIP щлюзы.
  • Экономьте ежемесячно на телефонных расходах используя SIP транки, VoIP провайдеров или Skype Connect!

Staffcop. Программа для контроля действий сотрудников, потоков информации и событий системы.
Анализ, блокировка и оповещение об опасной и непродуктивной деятельности.

Теги: Ремонт компьютеров на дому, новокузнецк, удаление вируса, компьютерная помощь, скорая компьютерная помощь, компьютерный мастер, настройка wifi, настройка компьютера, системное администрирование, видеонаблюдение, ремонт ноутбуков, замена матрицы, ит-аутсорсинг, it-outsourcing, системный администратор, ремонт компьютера, системное администрирование новокузнецк Обслуживание и ремонт компьютеров, ноутбуков; Проектирование и монтаж систем видеонаблюдения, локальных сетей; Системное администрирование предприятий (ИТ аутсорсинг). Наличный, безналичный расчет